Das Team des RHEIN-NECKAR-NETZWERKS

Zum Team des RHEIN-NECKAR-NETZWERKS gehören die sechs Moderatoren Sabine Stephan, Jörg Dieckmann, Florian Christ, Roman Jaburek, Carsten Drews und Frank Neidlinger.

Alle Moderatoren stehen Ihnen gerne für Fragen zur XING-Gruppe "RHEIN-NECKAR-NETZWERK" zur Verfügung. Am besten schreiben Sie uns eine kurze Nachricht. Sie erreichen uns entweder über folgende E-Mail-Adressen: 

  • Nachricht an SABINE STEPHAN - sabine.stephan@rhein-neckar-netzwerk.de 
  • Nachricht an CARSTEN DREWS - carsten.drews@rhein-neckar-netzwerk.de 
  • Nachricht an JÖRG DIECKMANN - joerg.dieckmann@rhein-neckar-netzwerk.de 
  • Nachricht an FLORIAN CHRIST - florian.christ@rhein-neckar-netzwerk.de 
  • Nachricht an ROMAN JABUREK - roman.jaburek@rhein-neckar-netzwerk.de 
  • Nachricht an FRANK NEIDLINGER - frank.neidlinger@rhein-neckar-netzwerk.de 
oder über unsere jeweiligen Unternehmen:

erfolgston - Roman Jaburek 

Stimme | Klarheit | Präsenz 

Julius-Hatry-Straße 4
68163 Mannheim
Telefon +49 (0) 621 / 437 157 52
Mobil +49 (0) 178 / 340 36 91
E-Mail post@erfolgston.com

stephan-control GmbH - Sabine Stephan 

Handel und Dienstleistung 

Hauptstraße 8  
69436 Schönbrunn 

Telefon +49 (0) 6272 / 929 76 10 
Mobil +49 (0) 160 / 35 41 267 
E-Mail sabine.stephan@stephan-control.de

Carsten Drews - Carsten Drews

Vertriebsspezialist für Druck- & Multifunktionssysteme 

Schulstrasse 11, 
74931 Lobbach 

Telefon +49 (0) 6222 / 935 54 - 33
E-Mail c.drews@msp-team.de

FLAGSHIP SPORTS - Jörg Dieckmann 

Agentur für Sportmarketing 

Groß-Breitenbach
69509 Mörlenbach 

Mobil +49 (0) 173 / 3 02 12 69 

E-Mail jd@flagship-sports.de

RB Reiserer Biesinger Rechtsanwaltsgesellschaft mbH - Florian Christ 

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht Geschäftsführender Gesellschafter 

Sofienstraße 21
69115 Heidelberg
Telefon +49 (0) 6221 / 434 16 - 0
E-Mail f.christ@rb-heidelberg.com

PRO-TON-PR - Frank Neidlinger 

Sprecher und Dienstleister für audiovisuelle Medien 

Neugasse 19
68799 Reilingen
Telefon +49 (0) 6205 / 255 91 51
Fax +49 (0) 6205 / 255 91 52
Mobil +49 (0) 178 / 392 16 77
E-Mail fn@pro-ton-pr.de